您现在的位置是:Instagram刷粉絲, Ins買粉絲自助下單平台, Ins買贊網站可微信支付寶付款 >
04 天馬外貿城超市(誰能告訴我山東省有哪些大型的衣服批發市場如題 謝謝了)
Instagram刷粉絲, Ins買粉絲自助下單平台, Ins買贊網站可微信支付寶付款2024-07-18 14:53:58【】8人已围观
简介程票價1元上行:岳屏廣場-榮譽路口-衡陽賓館-先鋒碼頭-金果路口-中心醫院-雁峰公園-首峰小區-蒸陽南路口-鐵工校-廣東路口-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站-169醫院下行:169醫
上行:岳屏廣場-榮譽路口-衡陽賓館-先鋒碼頭-金果路口-中心醫院-雁峰公園-首峰小區-蒸陽南路口-鐵工校-廣東路口-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站-169醫院
下行:169醫院-酃湖汽車站-玄碧塘-區路里-冶金東門-冶金-三化-廣東路口-公鐵大橋-中心醫院-金果路口-先鋒碼頭-衡陽賓館-榮譽路口-岳屏廣場
小2路【岳屏廣場——169醫院】仁友公交公司 全程票價1元
上行:岳屏廣場-榮譽路口-衡陽賓館-先鋒碼頭-金果路口-中心醫院-雁峰公園-首峰小區-蒸陽南路口-鐵工校-廣東路口-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站-169醫院
下行:169醫院-酃湖汽車站-玄碧塘-區路里-冶金東門-冶金-三化-廣東路口-公鐵大橋-中心醫院-金果路口-先鋒碼頭-衡陽賓館-榮譽路口-岳屏廣場
注:該線路營運時間較公交公司的2路而言,時間延長至0點左右。
3路【新大橋——變壓器廠】獅城巴士公司 全程票價1元
新大橋-柴埠門-南方大廈-先鋒碼頭-金果路口-中心醫院-橋頭花園-黃茶嶺-珠江橋-衡陽師院-市黨校-市一中-市八中-棉紡廠-鋁制品廠-船山實驗小學-白沙洲-變壓器廠
小3路【新大橋——一紡機】仁友公交公司 全程票價1元
新大橋-柴埠門-南方大廈-先鋒碼頭-金果路口-中心醫院-橋頭花園-黃茶嶺-珠江橋-衡陽師院-市黨校-市一中-市八中-棉紡廠-鋁制品廠-船山實驗小學-白沙洲-變壓器廠-一紡機
注:該線路夜晚9點左右,起點站改至解放大道湘江路口。23:30收班
4路【新大橋——樟樹坳】衡陽公交總公司 全程票價1元
新大橋-柴埠門-南方人廈-附二醫院-雁城賓館-蓮湖路口-廣通賓館-市二中-附—醫院-電力大廈-交警支隊-廖家灣-西湖停車場-王家灣-四馬塘-呆鷹嶺-樟樹坳
5路【新大橋——江雁機械廠】衡陽公交總公司 全程票價1元
新大橋-今雁化工-石鼓廣場-草橋-五一橋-五一市場-電廠-衡陽化工廠-衡陽制藥廠-合江套-樟樹-江雁機械廠
小5路【南方大廈——江雁機械廠】仁友公交公司 全程票價1元
南方大廈-柴埠門-新大橋-今雁化工-石鼓廣場-草橋-五一橋-五一市場-電廠-衡陽化工廠-衡陽制藥廠-合江套-樟樹-江雁機械廠
注:該線路夜晚9點左右去往江雁方向的車延長至南方大廈發車。23:30收班
6路【石鼓廣場——斯林村】衡陽公交總公司 全程票價1元
石鼓廣場-鑫泉賓館-衡南縣政府-演武坪-中級法院-小西門-附一醫院-衡西市場-蓮湖廣場-天馬山立交橋-房地局-蒸湘南路口-鎖廠-大慶路-衛材廠-黃茶嶺-二技校-十二中-羅金橋-銅礦-斯林村
小6路【新大橋——車江】全程票價1元
新大橋-柴埠門-南方大廈-中心醫院-橋頭花園-黃茶嶺-羅金橋-車江
6路支線【五一市場——云集】全程票價3元
五一市場-石鼓廣場-晶珠廣場-南華大學-汽車西站-房地局-大慶路-黃茶嶺-羅金橋-車江-云集
7路【火車東站——272廠】衡陽公交總公司 票價1元
火車東站-廣東路口-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站-169醫院-周家坳-酒廠-東陽渡-272廠
注:該線路起點站(火車東站)在火車站湖南路附近乘坐。
8路【附一醫院——三塘】衡陽公交總公司 票價1元
附一醫院-蓮湖廣場-汽車西站-紅湘路口-核六所-解放路立交橋-華新開發區-市政府-豐越大廈-船山公園-一塘-朱家堰-二塘-湖大分校-結核病院-三塘
小8路【汽車西站——三塘】 票價1.5元
汽車西站-紅湘路口-核六所-解放路立交橋-華新開發區-市政府-豐越大廈-船山公園-一塘-朱家堰-二塘-湖大分校-結核病院-三塘
注:回市區車輛繞行紅湘北路、常勝西路、蒸湘北路、解放大道到達汽車西站。
9路【市規劃局——火車西站】衡陽公交總公司 票價1元
上行:市規劃局-交警支隊-電力大廈-附一醫院-市二中-青少年宮-人民路口-雁城賓館-附二醫院-中山南路-先鋒路口-仙姬巷口-雁峰公園-岳屏公園南門-打線坪-蒸湘南路口-火車西站
下行:火車西站-蒸湘南路口-打線坪-岳屏公園南門-雁峰公園-中心醫院-金果路口-先鋒碼頭-南方大廈-附二醫院-萬聯證券-青少年宮-市二中-附一醫院-電力大廈-交警支隊-市規劃局
10路【火車東站——泉溪鎮】 全程票價2元
火車東站-廣東路口-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站-衡茶路口-酃湖-衡陽師院新址-怡心園-湖南工學院-雙江-花炮廠-解放大隊-泉溪鎮
注:
1.該線路起點站(火車東站)在廣東路與東風支路口
2.該線路跨衡南縣加收一元
11路【新大橋東——茶山坳】衡陽公交總公司 票價1元
新大橋東-濱江大廈-水果批發市場-鐵路醫院-火車東站-三化-冶金-區路里-玄碧塘-衡茶路口-大灣塘-空軍部隊-上托-湖東村-茶山橋-茶山坳
11路附線【火車東站——咸塘】 票價1元
火車東站-三化-冶金-區路里-玄碧塘-衡茶路口-大灣塘-空軍部隊-上托-湖東村-咸塘
12路【新大橋——湖南重汽】衡陽公交總公司 票價1元
新大橋-柴埠門-龍泉商城-南方大廈-先鋒碼頭-金果路口-中心醫院-橋頭花園-衛材廠-黃茶嶺-蓄電池廠-軸承廠-變電站-中藥廠-湖南重汽
13路【新大橋——集兵灘】 票價2元
新大橋-今雁化工-石鼓廣場-草橋-五一橋-五一市場-烈士陵園-外環路口-集兵灘
14路【新大橋——鋼管廠】衡陽公交總公司 票價1元
新大橋-南方大廈-先鋒路口-衡陽賓館-榮譽路口-岳屏廣場-動物園-天馬山-動配廠-汽車西站-市六中-石坳-幸福村-水泥廠-鋼管廠
小14路【西湖公園——鋼管廠】雁祥公交公司 票價1元
西湖公園-中級法院-市人大-萬聯證劵-市圖書館-岳屏廣場-動物園-天馬山-動配廠-汽車西站-市六中-石坳-幸福村-水泥廠-鋼管廠
16路【五一市場——火車東站】衡陽公交總公司 票價1元
上行:五一市場-五—橋-草橋-石鼓廣場-鑫泉賓館-衡南人民醫院-敬—堂-柴埠門-龍泉商城-南方大廈-先鋒碼頭-金果路口-中心醫院-雁峰公園-首峰小區-蒸陽南路口-鐵工校-廣東路口-火車東站
下行:火車東站-廣東路口-公鐵大橋-中心醫院-金果路口-先鋒碼頭-南方大廈-附二醫院-和平北路-金鵬超市-敬一堂-衡南人民醫院-鑫泉賓館-石鼓廣場-草橋-五一橋-五一市場
17路【西湖公園——氮肥廠】衡陽公交總公司 票價1元
上行:西湖公園-市博物館-演武坪-衡南人民醫院-敬—堂-司前街-柴埠門-龍泉商城-中山南路-先鋒路口-仙姬巷-雁峰公園-岳屏公園-打線坪-設計院-大慶路-鎖廠-氮肥廠
下行:氮肥廠-鎖廠-大慶路-設計院-打線坪-岳屏公園-雁峰公園-中心醫院-金果路口-先鋒碼頭-南方大廈-柴埠門-司前街-敬一堂-衡南人民醫院-演武坪-市博物館-西湖公園
18路【立新開發區——火車東站】衡陽公交總公司 票價1元
立新開發區-廖家灣-交警支隊-電力大廈-附一醫院-小西門-新大橋東-濱江大廈-水果批發市場-鐵路醫院-火車東站
19路【石鼓區新政府——華新客運站】衡陽公交總公司 票價1元
石鼓區新政府-華源市場-電信局-蒸水橋頭-易賴街-道路公司-附—醫院-衡西市場-蓮湖廣場-汽車西站-紅湘路口-核六所-解放路立交橋-華新開發區-市政府-豐越大廈-市交通局-生態公園-市一中-華新客運站
20路【新大橋——李坳】衡陽公交總公司 票價1元
新大橋-柴埠門-南方大廈-附二醫院-雁城賓館-蓮湖路口-蓮湖廣場-衡西市場-附一醫院-道路公司-易賴街-蒸水橋頭-電信局-華源大市場-煤氣工程-烈士陵園-外環路口-湖南理工學院-環境生物學院-李坳
21路【中湘五金機電市場——衡鋼工業園】衡陽公交總公司 票價1元
中湘五金機電市場-電信局-蒸水橋頭-易賴街-立新大道-太平小區-南華大學-紅湘路口-核六所-解放路立交橋-檢察院-日鑫市場-衡鋼煉鋼分廠(路口)-楊柳收費站-高速管理處-衡鋼工業園
22路【火車東站——松木塘】仁友公交公司 票價1元
火車東站-廣東路口-鐵工校-蒸陽南路口-首峰小區-岳屏公園南門-市圖書館-雁城賓館-蓮湖路口-蓮湖廣場-汽車西站-紅湘路口-南華大學-常勝西路-附一醫院-道路公司-蒸水橋頭-電信局-華源大市場-煤氣工程-烈士陵園-松木塘-駕照考場(交警支隊車管所)
注:
1.每天下午五點以后以及周末不到駕照考場(交警支隊車管所)。
2.從松木塘開往火車站方向下老大橋后右轉進入東風支路,走東風路,廣東路返回,不進入車站坪停靠
23路【火車東站——金甲嶺】 票價1元,跨茶山坳3元
火車東站-三化-冶金-區路里-玄碧塘-衡茶路口-大灣塘-空軍部隊-上托-湖東村-金甲嶺
注:該線路起點站(火車東站)在東風支路中段。
24路【火車東站——立新開發區】衡陽公交總公司 票價1元
上行:火車東站-廣東路口-鐵工校-大慶路-設計院-肖家山-動物園-岳屏廣場-榮譽路口-市圖書館-雁城賓館-蓮湖路口-蒸湘區政府-蒸湘北路口-市中醫院-人民銀行-南華大學-交警支隊-廖家灣-立新開發區
下行:立新開發區-廖家灣-交警支隊-南華大學-人民銀行-市中醫院-蒸湘北路口-蒸湘區政府-蓮湖路口-環城南路-榮譽路口-岳屏廣場-動物園-肖家山-設計院-大慶路-鐵工校-廣東路口-火車東站
25路【市一技校——火車東站——衡陽師院新址】獅城巴士公司 票價1元
市—技校-一紡機-變壓器廠-白沙洲-船山實驗小學-鋁制品廠-棉紡廠-市八中-市一中-市黨校-衡陽師院-珠江橋-黃茶嶺-玻璃廠-鐵工校-廣東路口-火車東站-東三角線-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-酃湖汽車站-探礦廠南門-酃湖-衡陽師院新址
注:該線路由市一技校開往衡陽師院新址方向下老大橋后右轉進入東風支路而后直接走東風路,不進車站坪停靠,從衡陽師院新址開往市一技校方向過三角線后走東風路,進火車站車站坪停靠,走廣東路返回
26路【華源大市場——珠江橋】獅城巴士公司 票價1元
上行:華源大市場-電信局-蒸水橋-海關-易賴街-道路公司-附一醫院-小西門-公交總公司-西湖飯店-人民路口-榮譽路口-衡陽賓館-先鋒路口-仙姬巷口-中心醫院-南區政府-公鐵大橋-鐵工校-衛材廠-省電信培訓中心-黃茶嶺-珠江橋
下行:珠江橋-黃茶嶺-省電信培訓中心-衛材廠-鐵工校-公鐵大橋-中心醫院-金果路口-先鋒碼頭-南方大廈-附二醫院-萬聯證券-市人大-小西門-附一醫院-道路公司-易賴街-海關-蒸水橋-電信局-華源大市場
27路【西湖公園——169醫院】雁祥公交公司 票價1元
西湖公園-易賴街-道路公司-附一醫院-小西門-新大橋東-濱江大廈-水果批發市場-火車東站-三化-冶金-冶金東門-區路里-玄碧塘-
很赞哦!(71342)
相关文章
- 05 土耳其外貿平臺(國外外貿平臺有哪些?)
- 02 壁紙ins高級質感花束(女生網名ins高級質感)
- 02 在海外做什么賺錢(出國打工是不是很掙錢啊,為什么那么多人出國呢?)
- 02 在海南自由貿易港工作的高端人才和緊缺人才,其個人(海南稅收優惠政策2023)
- 02 在海外有分公司的中國企業(在海外比較有名的中國企業有哪些(有海外分公司的企業)?)
- 05 在facebook打招呼技巧(美國留學生活需要具備哪些生存技能)
- 02 壁紙ins高級質感小眾(女生網名ins高級質感)
- 05 國際貿易采購合同模板(什么是進出口貿易?)
- 02 地中海為什么是貿易之海(為什么只有古代地中海才為奴隸制世界形成創造了條件?)
- 02 壁紙女生ins風高級質感全屏動漫可愛(高級質感的ins風女生網名)